Unser Team

Beat Albonico

Schulleiter ad interim
Termine nach Vereinbarung

beat.albonico@kgs-dielsdorf.ch

Zimmermann Claudia

Lehrerin

claudia.zimmermann@kgs-dielsdorf.ch
Erreichbar: MO, DI, MI, DO, FR

Ogorek Katja

Schulische Heilpädagogin

katja.ogorek@kgs-dielsdorf.ch
Erreichbar: MO, DI, MI, DO, FR

Humbert-Droz Joël

Sozialpädagoge FH Berufsintegrationscoach CAS
joel.humbert@kgs-dielsdorf.ch
Erreichbar: MO, DI, MI, DO, FR

Mike Hanusch

Sozialpädagoge

mike.hanusch@kgs-dielsdorf.ch
Erreichbar: MO, DI, MI, DO, FR

Raths Felix

Lehrperson für Werken


Erreichbar: DI

Thomas Farner

Klassenassistenz

thomas.farner@kgs-dielsdorf.ch
Erreichbar: MO, DO, FR Nachmittag

Sonja Zimmermann

Logopädie

zimmermann@schulzweck.ch
Erreichbar: MO, MI

Daniela Stutz

Medien und Informatik

daniela.stutz@sekdielsdorf.ch
Erreichbar: DO Nachmittag