Unser Team

Stofer Geri

Lehrer und Schulleiter

g.stofer@kgs-dielsdorf.ch
Erreichbar: MO, DI, MI, DO

Zimmermann Claudia

Lehrerin

c.zimmermann@kgs-dielsdorf.ch
Erreichbar: MO, DI, MI, DO, FR

Ogorek Katja

Schulische Heilpädagogin

k.ogorek@kgs-dielsdorf.ch
Erreichbar: MO, DI, MI, DO, FR

Fischer Paul

Schulischer Heilpädagoge


p.fischer@kgs-dielsdorf.ch
Erreichbar: MO, DI, MI, DO, FR

Humbert-Droz Joël

Sozialpädagoge FH Berufsintegrationscoach CAS
j.humbert@kgs-dielsdorf.ch
Erreichbar: MO, DI, MI, DO, FR

Schütz Thomas

Sozialpädagoge HF

t.schuetz@kgs-dielsdorf.ch
Erreichbar: MO, DI, MI, DO, FR

Frau Jacinta Zimmermann SHP (Medien und Informatik) ist per Mail erreichbar:

jacinta.zimmermann@sekdielsdorf.ch

 

Frau Annina Hunziker (Logopädin) ist per Mail erreichbar:

hunziker@schulzweck.ch